Мексидол или церетон?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какой препарат мексидол или церетон в уколах подойдет лучше гипотонику 80 лет,давление около 95/60,для восстановления после микроинсульта?Два врача прописали разные препараты.

есть
49 лет

В восстановительный период используют ноотропы,лучше церетон, можно в таблетках.На все препараты может быть индивидуальная реакция, наблюдайте ща состоянием и контролируйте АД