Описание анализов
Добрый день, помогите с интерпретацией анализов Мочеиспускание сильно уменьшилось и немного тянет спину, женщина 59,анализы мочи в норме до этого болела вроде бронхитом илм орви и потом все это началось.
Принятый ответ
Добрый вечер.По анализам обменная нефропатия на фоне гиперурикемии,хроническая болезнь почек.Ранее сдавали креатинин?
Луиза, креатинин вроде был в норме всегда а что это за болезнь?
У неё по анализам подагра и почечная недостаточность.Сейчас необходимо начать принимать Аллопуринол 100 1т 2р/с 2месяца,Полисорб 2ст.л 3р/с 1мес,Канефрон 2др 3р/с 1мес.Если мочи будет менее 50мл при нормальном водном режиме,обратиться к нефрологу.
УЗИ почек,мочевого пузыря обязательно выполнить!
Принятый ответ
Доброго времени суток. По результатам анализов повышены почечные шлаки и мочевая кислота. Необходимо повторить анализ биохимический в динамике и сделать УЗИ почек. Принимать можно безопасный препарат Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Добрый день. Имеется опасность закупорки мочеточников солями мочевой кислоты.
Принимайте аллопуринол 0,1 по 1 таб три раза в сутки, уриклар по 1 таб три раза в сутки или блемарен по схеме с подбором рН мочи, обильное питьё, отвары мочегонных трав. Контроль уровня мочевой кислоты и креатинина в крови через 10 дней. Выполнить УЗИ мочевыводящих путей, считайте объём суточной мочи. И обязательно посетите очно терапевта и уролога!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно пройти УЗИ почек и УЗИ мочевого пузыря. Сейчас принимать Аллопуринол 0,1 в течении 1,5 месяцев, Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца.