Болит желудок и тошнит
Здравствуйте. Недавно выпила алкоголь,с утра проснулась с болью в животе,тошнотой и жидким стулом.Так длится уже 4 дня,стул нормализовался,но боль в животе и тошнота остались.Тошнит чуть сильнее после еды.Боль в животе свержу,тянущая или ноющая,не могу понять точно.Вздутие,отрыжка,иногда отрыжка желудочным соком.Очень пугает тот факт,что это не прекращается.Пила омепразол,метоклопрамид,гастал.Ничего не изменилось.Раньше ставили гастродуоденит,может ли это быть обострением,что нужно сделать?
Здравствуйте, сейчас попейте ганатон 50 мг 3 р/д перед едой, омепразол 20 мг 1р/д за 30 мин до еды. Это может быть отравление, может панкреатит. Желательно сделать узи обп, биохимический анализ крови (алт, аст, билирубин с фракциями, щф, ггтп, амилаза, липаза, альбумин)