Как правильно принимать л тироксин

Здравствуйте, ТТГ 21 как расчитать дозу л тироксина, всё симптомы гипотриоза, ужасная утомляемость, пониженное давление, толстею, даже когда худею, всё витамины сейчас принимаю и селен и железо и фолиевую кислоту, решила всё таки начать пить гормоны, просто раньше был тиреотоксикоз

Нет
45 лет

Здравствуйте! Какой у Вас вес? Какой уровень Т4 свободного? Сердечная патология имеется?