Замершая беременность — вопрос №994226
15 лет не могла забеременеть, вышла замуж через 2 года беременность на 5 неделя замершая. После аборта на УЗИ показало в одном яичнике 1 фоликул в другом 7 фоликулов. Взяла направление на обследования эко. Мне 36 лет. Каковы мои шансы при эко и что будут делать с моим малым запасом фаликулов?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация репродуктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!