Можно ли лечиться гормональными препаратами.
Добрый день,мне 44года.Имею поликистоз почек и печени.ГБ2ст.Гиперплазия эндометрия,миома,эндометриоз,функц.киста яичника. После чистки гинеколог назначил гормональную спираль Мирена. Можно ли её мне использовать? Анализы: Креатинин 89-115 скачет, мочевина-4, мочевая кислота 340, холестерин 6, алт-22,аст-34.биллирубин прямой-2,3, общий-8,9, глюкоза-4,6.Общ.белок78,9
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо сдать кровь на КОАГУЛОГРАММу ( по простому на свертывание крови), потому что все гормональные препараты сгущают кровь.
Регина, я загрузила скан,мне проверяли кровь на свёртываемость перед чисткой.
Свертываемость нормальная, спираль ставить можно.
Необходимо принимать препараты железа гемоглобин низкий сорбифер 1 таб 2 раза в день 1 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний нет! Можете устанавливать гормональную спираль!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Спираль ставить можно.