Болят оба тазобедренных сустава.
Проколол мукосат и алфлутоп и противовоспалительные таблетки стало немного легче, но се равно болит. Делал рентген и узи-диагноз -артроз 1-й степени на правом суставе..Что можно предпринять? Болит уже полтора месяца.
нет
32 года
Здравствуйте.
Артроз 1 стадии редко дает болевой синдром, такое заключение можно установить большей доли взрослого населения.
Если боль действительно связана с ТБС, информативнее будет пройти МРТ.
Посмотреть связочный аппарат, исключить повреждения хрящевых структур, сухожилий и т. д. При выявлении патологии обратиться к ортопеду.
Но это имеет смысл, только если исключены ревмапатологии.