Болят ноги

Добрый день ! После родов стали болеть ноги,особенно если встаю после сна и ноги как будто каменные . Сижу более 10 минут к примеру то ноги не так болят но все равно тяжёлые и устают гораздо быстрее . Болят именно у стопы .

Гайморит
24 года

Здравствуйте, по возможности выполните УЗИ сосудов нижних конечностей, принимайте флебодиа 600 1 таблетка 1 раз в день 1 месяц.