Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №994888

Здрасьте.была интимная близость с девушкой 5июня,делали тест 14 и 19июня,показало 3+,до этого у неё была близость с другим 23мая в день овуляций,сейчас у неё по срокам 12 неделя,какова вероятность что я могу быть отцом?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Первый день последних месячных когда было?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, здрасьте,я даже не знаю когда,но она сказала что у нее овуляция была с 21-23

Акушер, Гинеколог
По срокам беременность у неё от мая, отцом является человек от 23 мая
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Первый день последней менструации подскажите. И регулярный ли цикл у девушки?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, я даже не знаю,но овуляция она сказала с 21 по 23 было сказала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда минимальная вероятность, что Вы являетесь биологическим отцом будущего ребёнка.
Гинеколог
Антон, здравствуйте. Судя по сроку беременности 12 недель, беременность наступила не в июне, а раньше.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здрасьте,она говорила что у нее овуляция была 21-23 числах
Гинеколог
21-23 числах какого месяца? Если в июне уже тест был положительный.
Клиент
Екатерина, 21-23 мая,с мужчиной она была 23 мая,а я с ней был 5 июня,сначала я вышел в нее без презерватива но потом одел в процессе
Гинеколог
Тем более, если у Вас не было эякуляции, то беременности не может быть.
Клиент
Екатерина, а ещё она сказала что у неё после него на след день выделения были какие то
Гинеколог
Выделения не важны в этой ситуации. Девушка беременна не от Вас.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Когда у девушки был первый день последней менструации?
Принятый ответ
Клиент
Илона, здрасьте,не знаю точно,но овуляция она сказала у неё 21-23 мая была,и она 23 мая была с другим,и ещё какие то выделения у неё были на след день
Акушер, Гинеколог
Антон, Вы не отец, это беременность майская
Клиент
Илона, а как вы решили?что могло быть у нее там?если честно вы меня чуток успокоили)
Акушер, Гинеколог
У нее овуляция в мае, были половы контакты в это время. А при Вашем половом контакте беременности всего должно быть 8 недель. Простые подсчеты
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Исходя из срока, откуда бы он ни взялся, зачатие наступило 26 мая или около.
Тест положительный через 9 дней после зачатия (с 5 по 14) не мог бы, нужно больше времени.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, здрасьте,у неё незащищённый секс был 23 мая с одним парнем и несколько раз,как она мне сказала
Клиент
Игорь, а вот то что тест показал 3+ он же не может ошибаться?тем более два раза делала в разные дни
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, тест не может ошибаться. Он меняет окраску, когда в моче есть хгч или не меняет.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нужно сделать хгч и конла был первый день последней менструации
Клиент
Асиет, здрасьте,не знаю когда был последний день этот,но у неё по графику с 21 по 23 день овуляций
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременность у нее от другого партнёра
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность наступила в мае,если сейчас 12 недель