Беременность

Здрасьте.была интимная близость с девушкой 5июня,делали тест 14 и 19июня,показало 3+,до этого у неё была близость с другим 23мая в день овуляций,сейчас у неё по срокам 12 неделя,какова вероятность что я могу быть отцом?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый день последних месячных когда было?

Галимат, здрасьте,я даже не знаю когда,но она сказала что у нее овуляция была с 21-23

По срокам беременность у неё от мая, отцом является человек от 23 мая

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый день последней менструации подскажите. И регулярный ли цикл у девушки?

Ольга, я даже не знаю,но овуляция она сказала с 21 по 23 было сказала

Тогда минимальная вероятность, что Вы являетесь биологическим отцом будущего ребёнка.

Принятый ответ

Антон, здравствуйте. Судя по сроку беременности 12 недель, беременность наступила не в июне, а раньше.

Екатерина, здрасьте,она говорила что у нее овуляция была 21-23 числах

21-23 числах какого месяца? Если в июне уже тест был положительный.

Екатерина, 21-23 мая,с мужчиной она была 23 мая,а я с ней был 5 июня,сначала я вышел в нее без презерватива но потом одел в процессе

Тем более, если у Вас не было эякуляции, то беременности не может быть.

Екатерина, а ещё она сказала что у неё после него на след день выделения были какие то

Выделения не важны в этой ситуации. Девушка беременна не от Вас.

Принятый ответ

Добрый день! Когда у девушки был первый день последней менструации?

Илона, здрасьте,не знаю точно,но овуляция она сказала у неё 21-23 мая была,и она 23 мая была с другим,и ещё какие то выделения у неё были на след день

Антон, Вы не отец, это беременность майская

Илона, а как вы решили?что могло быть у нее там?если честно вы меня чуток успокоили)

У нее овуляция в мае, были половы контакты в это время. А при Вашем половом контакте беременности всего должно быть 8 недель. Простые подсчеты

Принятый ответ

Добрый день.
Исходя из срока, откуда бы он ни взялся, зачатие наступило 26 мая или около.
Тест положительный через 9 дней после зачатия (с 5 по 14) не мог бы, нужно больше времени.

Игорь, здрасьте,у неё незащищённый секс был 23 мая с одним парнем и несколько раз,как она мне сказала

Игорь, а вот то что тест показал 3+ он же не может ошибаться?тем более два раза делала в разные дни

Нет, тест не может ошибаться. Он меняет окраску, когда в моче есть хгч или не меняет.

Здравствуйте. Нужно сделать хгч и конла был первый день последней менструации

Асиет, здрасьте,не знаю когда был последний день этот,но у неё по графику с 21 по 23 день овуляций

Беременность у нее от другого партнёра

Здравствуйте, беременность наступила в мае,если сейчас 12 недель