Высыпания на теле
Здравствуйте! Прикрепляю фото. Впервые такое высыпание. Ребёнку 1год и 1 мес. Был съеден шоколадный пряник. Больше никаких вредных и новых продуктов не было. И впервые было купание на речке. На что может быть такое высыпание. Дали зодак и можем мазью адвантан. Сегодня 2ой день. Что делать?
Здравствуйте, Елена.
Похоже на зуд купальщиков.
Лечения продолжайте адвантан 2 р в день , днем добавить лосьон Неотанин 2 р в день 10дней. Лечение продолжить до 10дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я думаю это аллергический дерматит
Наружно крем комфодерм 2 р в день 10дн
Зодак на 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно аллергический дерматит. Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм к
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аллегрический дерматит.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Здравствуйте, это может быть зуд купальщиков, лечение верное, продолжить до 7-10 дней.