Прыщики как при ветрянке
Добрый день. У ребенка три дня назад появились два небольших прыщика на руке между большим и указательным пальцами, потом они немного увеличились. Подозрение было на ветрянку, но высыпаний больше не было. Сегодня рядом с этими двумя появился еще один. По внешнему виду очень похожи на ветряночные. Что это может быть?
Принятый ответ
Контагиозный моллюск или бородавки, с этими проблемами стоит обратиться к дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото похоже на контагиозный молюск.
Нужна консультация дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно попасть на приём к дерматологу, вам назначат удаление и лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте Олеся судя по фото похоже на контагиозный моллюск необходимо очная консультация дерматолога. Будьте здоровы!