Какие препараты лучше принимать или уколы, при боли в плече
Болит плечо особенно, когда на работе, моя работа целый день на ногах. Боль отдается в локоть.много лет назад получила травму плеча, но перелома не было. Когда мало двигаюсь плечо не болит. Посоветуйте что-нибудь
Нет
41 год
Здравствуйте.
Симптомы имеют скорее неврологический характер.
Возможно, потребуется сделать МРТ плечевого сустава или шейного отдела позвоночника, поскольку боль в плече не всегда связана с самим плечом. Защемление в шейном отделе может давать подобную симптоматику.
Очный прием невролога прояснит тактику.
Сейчас можете использовать местные противовоспалительные мази, НПВС внутрь по требованию, ограничить излишнюю нагрузку в руке.