Менструации после медикаментозного аборта

Добрый вечер. Прерывала беременность с посощью медикаментозного аборта. Подскажите, пожалуйста, это нормально, что вторые по счету месячные после такого аборта наступили через 11 дней после того, как закончились 1 месячные?

24 года

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Вообще такое нарушение цикла может быть. Узи после аборта делали?

Екатерина, да, все было хорошо. Спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Теоретически возможно. УЗИ контроль после аборта делали?

Юлия, да, все на узи было хорошо. Спасибо большое за ответ.

Здравствуйте! Каким числом вы принимали таблетки? Контроль узи проводили после прерывания?

Марина, да, на узи все было хорошо. Спасибо большое за ответ.

Марина, к сожалению, уже не вспомню, где-то около 2х месяцев назад примерно

Принятый ответ

Нарушение цикла часто бывает на фоне прерывания. В любом случае, необходимо пройти контроль узи. Скажите как обильно идут выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Они по обильности соответствуют нормальной менструации?