Совместимость препартов

Добрый день! можно ли одновременно с антидепрессантом элицея и тералиджен принимать урсофальк, дюспаталин и альмагель. При головной боли приняла кетапрофен на фоне антидепрессантов. Разболелся желудок, а теперь, кажется, тянет желчный пузырь. Вопрос - можно ли совместить препараты, чтобы полечить желчный и желудок и чем спасаться от головной боли?

50 лет

Здравствуйте , эти препараты совместимы можно принимать совместно.Лучше обратиться к гастроентерологу и пройти курс лечения.

Анастасия, спасибо большое! обязательно дойду до гастроэнтеролога. а как можно спасаться от головной боли, если есть воздействие на желудок?

Принятый ответ

попробуйте нимесил, найз, мовалис, целебрекс -это препараты нового поколения из группы ЦОГ-2 они минимально воздействуют на желудочно-кишечный тракт