Собаке 14 лет плохое самочуствие

Стоны собаки , ест и пьет но не ходит все было хорошо собаке 14 лет, дыхание а норме, если пытается ходить то его заваливает и он падает из-за задних лап, задняя часть мокрая кожу не видно собака длиношорстная.

Да
18 лет

Здравствуйте, нужно хорошо осмотреть задние лапы , найти причину , мокрое ходил под себя? Или эта раны? Больно ли ему при нажатии ? Была ли травма?