Стал медленно расти ХГЧ
Здравствуйте. 14 июля была подсадка трехдневного эмбриона. На 9дпп ХГЧ 8,99, на 11 дпп ХГЧ 41,57, на 14дпп ХГЧ 106,8, на 16дпп ХГЧ 285,5, на 18дпп ХГЧ 812, а на 22дпп ХГЧ уже 3502... Меня пугает, что перед эти был рост почти в 3 раза каждые 48 часов, а при последней сдаче всего в 4 раза за 96 часов.. Это может быть остановка развития? Спасибо!
Татьяна, здравствуйте. Рост ХГЧ есть - это хорошо, это значит что беременность развивается. Нужно сделать УЗИ для визуализации эмбриона и сердцебиения.
Здравствуйте. Нет, это нормально прогрессирующая маточная беременность
Добрый день! Самое главное, что есть отличный прирост! У Вас отлично развивается беременность, не переживайте!
Здравствуйте. Отличный рост ХГЧ, не переживайте. После 10000 или 10 дней задержки можно делать УЗИ.
Здравствуйте! У вас прекрасный прирост ХГЧ, что говорит о развивающей беременности. ХГЧ в норме должен удваиваться, у вас как раз все хорошо, поводов для переживаний нет. Препараты какие принимаете?
Галимат, утрожестан 200 мг каждые 8 ч, магний В6, фемибион 1.
Принятый ответ
отлично, все препараты продолжайте и можете уже на узи сходить, уже видно будет. Легкой беременности вам!)
Здравствуйте! прирост хгч у вас хороший вы зря переживаете. Сейчас большее диагностическое значение имеет узи органов малого таза. Скажите проводилось ли узи?
Марина, нет. Вот назначили на 11 августа...
В таком случае пока что не переживайте, принимайте витамины и дождитесь узи.
Так это ж больше, чем надо. По самым строгим "нормам" в полторп-два раза за 2 суток... А в 4 за 96 - это сколько будет?
Не дрожите так над этим хгч ))
Здравствуйте. Это прекрасно развивающаяся беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Можно делать узи