Подергивание и покалывание верхней губы

Добрый день! Сегодня почувствовала покалывание и периодически небольшое онемение верхней губы, и подергивание в теч 10 мин. Два дня назад болела голова справа, думаю от компа вводила табл и напрягалась

Максэкстомия в 2017г. pT1H1MO 2A cт 2 кл.гр. С 50.4 Кострация яичников поэтапно, 2 был удален 16.06.2022
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, частые стрессы, много времени проводите за компьютером?

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте толизор 150мг 2р в день, конвалис 300мг 2р в день до 1 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пузырьков нет на лице и губе?
Давление измеряете?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не было высыпаний на лице?
Нет ли у Вас стрессов, тревожности?

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте нейромультивит по 1т 1 раз в день месяц, фенибут 250мг по 1т 2раза в день 2 недели. Контролируйте артериальное давление. Если есть дискомфорт в шее к лечению добавьте толперизон 150 мг по 1т 2 раза в день 5 дней.