Хочу поменять КОК на другие через 3 дня

КОК не принимала 10 месяцев, до этого принимала Диане-35. В основном из за сильно обильных месячных, сильные боли и высыпания, Диане-35 помогало отлично, но на них поправлялась. Предложили пить Ярину, но третий день приёма каждый день чувствую сильную слабость, тошноту и сильно высыпает. Могу ли я сейчас на 4й день принять Диане-35 и продолжить как положено?

Нет.
35 лет

Добрый день! У Вас какой день МЦ сегодня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, 3й день, начала Ярину на 1й день

Тогда можете спокойно менять

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, спасибо вы мне очень помогли

Принятый ответ

Обращайтесь)

Здравствуйте. Вы можете начать принимать Диане 35 с первой таблетки и до конца упаковки

Здравствуйте. Да, если связываете плохое самочувствие только с приёмом ярины- можно 4й таблетки перейти на Диане 35. И пить до конца упаковки

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста!