Хочу поменять КОК на другие через 3 дня

КОК не принимала 10 месяцев, до этого принимала Диане-35. В основном из за сильно обильных месячных, сильные боли и высыпания, Диане-35 помогало отлично, но на них поправлялась. Предложили пить Ярину, но третий день приёма каждый день чувствую сильную слабость, тошноту и сильно высыпает. Могу ли я сейчас на 4й день принять Диане-35 и продолжить как положено?

Нет.
35 лет

Добрый день! У Вас какой день МЦ сегодня?

Илона, 3й день, начала Ярину на 1й день

Тогда можете спокойно менять

Илона, спасибо вы мне очень помогли

Принятый ответ

Обращайтесь)

Здравствуйте. Вы можете начать принимать Диане 35 с первой таблетки и до конца упаковки

Здравствуйте. Да, если связываете плохое самочувствие только с приёмом ярины- можно 4й таблетки перейти на Диане 35. И пить до конца упаковки

Ольга, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста!