Консультация гинеколог-эндокринолога /

Хочу поменять КОК на другие через 3 дня — вопрос №996480

КОК не принимала 10 месяцев, до этого принимала Диане-35. В основном из за сильно обильных месячных, сильные боли и высыпания, Диане-35 помогало отлично, но на них поправлялась. Предложили пить Ярину, но третий день приёма каждый день чувствую сильную слабость, тошноту и сильно высыпает. Могу ли я сейчас на 4й день принять Диане-35 и продолжить как положено?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас какой день МЦ сегодня?
Клиент
Илона, 3й день, начала Ярину на 1й день

Акушер, Гинеколог
Тогда можете спокойно менять
Клиент
Илона, спасибо вы мне очень помогли
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы можете начать принимать Диане 35 с первой таблетки и до конца упаковки
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, если связываете плохое самочувствие только с приёмом ярины- можно 4й таблетки перейти на Диане 35. И пить до конца упаковки
Клиент
Ольга, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста!