Нужна помощь в расшифровке анализов.

Здравствуйте. Болела токсоплазмозом в 5 лет (сейчас мне 28) Недавно сдала анализы, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты: anti-Toxoplasma gondii IgG 14.6 Чем это может мне грозить. Спасибо

Гастрит
28 лет

Здравствуйте, Анастасия. Это ничем не грозит, это свидетельство того, что вы встречались с токсоплазмами.