Маточное кровотечение
У меня функциональная киста левого яичника, врач поставил диагноз дисфункция яичников. Из симптомов самое противное это маточное кровотечение и тянущие боли в низу живота, больше ничего особо не беспокоит. Чтобы остановить маточное кровотечение врач прописал транексам по 3 таблетки в сутки, принимать 3 дня, но я из за сбитого режима сна, просыпалась днём (в 2 дня) и рано ложилась, поэтому принимала по 2 таблетки в день 4-5 дней. Кровотечений стало гораздо меньше, день -2 из вообще не было. Потом у меня наступила овуляция, и слизь выходила с маленькими кровянистыми выделениями, к вечеру уже появились сгустки и кровь, но не обильные, хотела бы спросить стоить ли выпить транексам ещё раз по 3 таблетки 3 дня?
Добрый день! Не надо
Илона, а почему? если кровотечение опять пойдёт, что делать?
Полина, тогда надо будет назначать гормональный гемостаз