Консультация гинеколога /

Маточное кровотечение, температура 39,4, окситоцин — вопрос №2181747

Здравствуйте! Сегодня 14 день моей менструации, кровотечение никак не останавливается. Была 3.06 у гинеколога, назначили тринексам 500 мг*3 раза в день 3 дня. Пропила, лучше не стало, наоборот все усилилось. 4.06 сдала кровь, кроме пониженных сегментоядерных нейтрофилов (43%) и повышенных лейкоцитов (46%), если верить реферальным значениям, ничего подозрения не вызывает. 6.06 сходила на УЗИ, сказали, что в целом все в норме, кроме эндометрия, слегка рыхлый, то из за выделений пока не очень понятно. Сходила в этот же день к другому гинекологу. Она мне выписала окситоциновые уколы 0,1*2 раза и децинон 2 шт*раза в день. Я их сделала 4 штуки, но сегодня у меня вдруг резко поднялась температура до 39,4, при этом у меня ничего не болит, я не чувствую себя прям очень плохо (просто тело ломит как при высокой температуре). Врач говорит, это не связано с уколами и таблетками. Лечение все отменили, сказали, сначала сбивать температуру. Боюсь, как бы это не было заражением. Но болей, повторюсь, как не было, так и нет. Я не беременна.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Добрый вечер.окситоцин остановил кровянистые выделения?
Принятый ответ
Клиент
Жала, нет, но стало немного меньше.

Гинеколог
Тогда надо в срочном порядке обратиться в стационар.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Елена! В данной ситуации надо обращаться в стационар сдавать анализы, повторять узи и разбирать в причинах повышения температуры.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Вам показана госпитализация в гинекологическое отделение, кровотечение длительное и обильное, повышение температуры и отсутствие эффекта от терапии.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Дальнейшее лечение и наблюдение нужно проводить в условиях стационара.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар