Задержка месячных — вопрос №996788
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 недели, грудь болит, тест отрицательный. До в июне 26 числа начались месячные и была очень дикая боль в животе, успокоилась орать только когда мама дала успокоительное и я заснула. В этом месяце их нет вообще.( Низ живота чуть отек, грудь болит, кожа как будто натянута) не знаю что делать, к врачу боюсь идти. И ещё в детстве я ходила по забору и упала прям между ног на забор, обследовалась у врача и моей маме сказали что в будущем могут быть проблемы со здоровьем
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!