Что вас беспокоит?
Беспокоит стул
Здравствуйте, у нас такая проблема. Дочке 3 месяца, мы на искусственном вскармливании уже 2 месяца на смеси белакт. Весим 7.200 при росте 62 см. На вид ребенок не полный, а в полне нормальный. Добавляем капли симетикон от колик. Чувствует себя ребёнок вроде хорошо, игривая, улыбается, тянет кулаки в рот, но 1.стул черного-зеленого цвета с крупинками горчичного, иногда прямо с примесью 50/50, ходит по большому раз в 2 дня стабильно, пукает хорошо 2. Снизился аппетит, стала кушать меньше. По норме 150 мл, а съедает когда как. Днем может и 150 съесть, чаще 120 бывает и 90 и 60. Ночью либо 60 или 90 мл съедает. Едим с перерывами 3- 4 часа. Срыгивает редко, ну может раза 3 за день. И то совсем немного. 3. До сих пор беспокоит живот Газики и иногда прям брыкается и плачет видно что беспокоит живот. Кладу тёплые виноградные косточки или руку на живот чтобы тепло было, тогда успокаивается. Спит тоже не плохо. Ночью хорошо, всю ночь спит с кормлением в 4 и 7 утра.
Олеся добрый день. Цвет может быть любого цвета, на него мы не смотрим. Главное самочувствие ребёнка хорошее. Колики(газики) могут быть до 6 месяцев. У деток кто на гв они проходят чуть раньше, чем у искусственников. Поэтому все у вашего ребёнка хорошо.
То что сейчас кушать может меньше- ничего страшного. Сейчас жарко, аппетит у детей снижен. Давайте ребёночку попить в промежутках между кормлениями.
Похожие вопросы по теме
- 11 Апреля 20216 ответов
- 12 Апреля 202117 ответов
- 12 Ноября 20214 ответа
- 7 Декабря 202111 ответов