Почему неприятные ощущения в сердце

Последний месяц мучает неприятные ощущения в области сердца.проходила мед осмотр... плохие анализы крови, мочи и экг. Начала пить кардиомагнил каждый день... давление постоянно завышено 150.. Мне 31г.

Гипертония
31 год

Здравствуйте.
Чем проявляются эти ощущения?
Боли, нарушения ритма, что то еще?

Алексей, ощущения сдавлености...сильно бьётся сердце...

Принятый ответ

Холтеровский мониторинг экг поставьте на сутки, для исключения аритмии + узи сердца для исключения структурной патологии.
Проверьте гормоны щитовидной железы - ттг, т4 свободный.
Кардиомагнил отмените, он вам не показан.
Магний b6 форте по 1 таб х 3 раза в день - 1 месяц.

Алексей, мы живём в маленьком посёлке и у нас можно только сделать экг и узи, экг я уже сделала.

По тому что прикрепили ничего плохого.