Дисплазия ТБС у кота чем обезболить
При дисплазии ТБС у кота препарат обезбаливающий мелоксикам можно в обычной аптеке купить. Кот постоянно мяукает , что ему больно. Чем можно обезболить , что можно купитьь без заказа в ветаптеке и сейчас
Здравствуйте.
Аналог мелоксидила ветеринарного - мелоксикам (10 мг на 1мл), продается в мед.аптеке.
Дозировать мед.препарат немного тяжелее ветеринарного.
Дозировка инъекционных форм - 0,1 мг на 1 кг веса. Колится внутримышечно, в заднюю лапу. 1 раз в день. По состоянию, 5-7дней.
Виктория, спасибо а если в ампуле 1.5 мл это сколько надо ставить ?♀️
Какой вес у кота?
Виктория, почти 8 кг
Принятый ответ
0.08 мл на такой вес. Совсем чуть-чуть. В инсулиновом шприце, объемом 1 мл, который на 100 делений, набрать всего 8 делений.
Виктория, спасибо большое
Здравствуйте. Из вет препаратов Петкам можно, это Мелоксикам - ветеринарный.
Так же обезболивающие - как Рикарфа/превикокс