Чесотка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем лечить чесотку у детей в возрасте 1 год и 3 месяца!? Мы уверены что это чесотка, потому что у нас папа с работы эту заразу принес, у ребенка ничего не было на теле до этого, а еще вчера я обнаружила чесотку у ребенка. Чем нам ее лечить, подскажите пожалуйста(
Здравствуйте ! Препарат разрешенный к лечению новорожденных и маленьких детей- спрегаль, выпускается в виде аэрозоля. Обрабатывать согласно инструкции, но однократного ( по инструкции ) применения мало. Повторная обработка на 4 день.Все вещи ( нательные и постельные ) стирать и гладить.