Шишечка на увуле!

Здравствуйте уважаемые специалисты!У ребенка появились язвы во рту,врач еще заметил на увуле шишечку,на момент осмотра там еще была язва,сейчас меньше.Пьем антибиотик,полоскаем фурацилином.На фото я отметила красным эту шишечку!Очень переживаю!!!

10 лет

добрый вечер , ничего страшного , скорее всего как проявление стоматита . Продолжить лечение в прежнем объеме , через пару дней все должно пройти

 - отвечает  СпросиВрача –
Сафия
Клиент

Крюков, спасибо.

Здравствуйте, добавьте панавир, пробиотики.
Рядом с язычком похоже проявления стоматита (везикула). Осмотр через 7 дней, после того как стихнет воспаление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сафия
Клиент

Екатерина, спасибо огромное!Сегодня заметила что на антибиотик сыпь на спине появилась.При стоматите обязательно антибиотик?прибиотик мы пьем бак сет

Все оценивается Очно, по тяжести заболевания и назначается аб.
Ранее принимали этот аб?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сафия
Клиент

Екатерина, доброе утро!Нет не принимали,у нас есть еще реакция на антибиотик флемаклав,поэтому нам врач назначил другой.И похоже и на этот так же реакция.

Здравствуйте,сделайте фото со вспышкой. Скорее всего это папиллома но видно плохо. Прикрепите фото более лучшего качества

 - отвечает  СпросиВрача –
Сафия
Клиент

Мария, хорошо я попробую более качественно сделать фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Сафия
Клиент

Мария,

 - отвечает  СпросиВрача –
Сафия
Клиент

Мария, я загрузила новые фото со вспышкой,посмотрите пожалуйста!Очень переживаю

Похоже на лимфоидную ткань которая разрослась

 - отвечает  СпросиВрача –
Сафия
Клиент

Мария, это не страшно?что нужно делать в таком случае?

Это не страшно нужно наблюдать, лечение не потребуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Сафия
Клиент

Мария, спассибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Сафия
Клиент

Мария, извините еще вопрос,вы говорили похоже на папилому?или все таки это не папилома?

Принятый ответ

Нужно смотреть очно, они бывают похожи. Папиллома если не босплкит то ее тоже наблюдают, если увеличится, то удаляют

 - отвечает  СпросиВрача –
Сафия
Клиент

Мария, Спасибо вам огромное!!