Боль после укола
Только начали вводить деклофенак в ягодицу,сильная боль,нога онемела,как в крапиве постоянно сижу, уже три дня и твердое место стало и синяк большой.Пью супрастин, бесполезно ,больне проходит,чем можно снять?
Заболевание щитовидки,зоб узловой,Мерц.аритмия,варикозное расширение вен,геонгиома поясн.отдела позвоночника, мигрень.
65 лет
Здравствуйте, смазывайте место гематомы гепариновой мазью 2-3 раза в день.