Плохо хожу

Ув.доктор уже 2.5почти три года плохо хожу прихолящее уходящее чувство скованности ног ...иногда могу пройти и5км а иногда и 100 метров в тягость чувство скованности ног ..слабость тела..ощущения опьянения...

Нет
43 года

Здравствуйте, в первую очередь нужен очный осмотр невролога, оценка неврологического статуса, эмг нижних конечностей.По результатам назначаются дообследования