Средний отит

Здравствуйте,диагноз-острый средний отит справа, назначили цефтриаксон ,софрадекс в уши, софрадекс не найти в аптеках , капаю отипакс ,третий день , сильно чешутся и одновременно болят уши,что делать?

Нет
28 лет

Здравствуйте, Отипакс - препарат из другой группы. Попробуйте заменить на Комбинил. При острой боли принимайте внутрь Нимесил или Ибупрофен, продолжайте антибиотикотерапию

Вячеслав, сегодня из ушей немного жидкости, стоит ли ехать в больницу , переживаю за перфорацию?

При перфорации используют те же капли, что я написал, единственное, что врач может провести туалет уха, что тоже немаловажно при этой патологии

Вячеслав, спасибо , съездила к врачу на всякий случай , гноя уже нет , сказал катаральный отит , больше упор на нос делать в лечении, если при закапывании худе