Понос и температура у полугодовалого ребенка
Здравствуйте. Ребёнку пол года, мальчик. Вчера вечером поднялась температура и понос со слизью. Сегодня появились незначит. кровные прожили в кале. Температура ниже 37,6 не сбивается. Сбить удаётся только на 3 часа. Сегодня с утра даём стопдиар. Сдали с утра на капрограмму, анализы пришли норм.
Здравствуйте. Обратитесь на приём к педиатру. Ребёнка необходимо осмотреть, назначить дополнительные методы обследования.