Живот болит долгое время

Здравствуйте, болит живот уже долгое время(месяца 2 примерно),боли не сильные но они есть, плохо со стулом иногда запоры, мне 18 курю примерно 4 года(пачки может хватать на 2-3 дня) , тошноты нет, температуры нет, вес не теряю, болит чуть ниже рёбер, анализы сейчас сдать не могу так как уезжаю,ем плохо, иногда могу день не есть а иногда ем всё в подряд,вредную еду в том числе , кал-желтого цвета,2 раза был острый гастрит,лимфоузлы не воспалены,беспокойства связаны с тем, что недавно от рака желудка умер дедушка,я не могу спать ночами, я не знаю что мне делать

возможно хронический гастрит
18 лет

Добрый день! Вам необходимо на очный прием к гастроэнтерологу, это проблемы с ЖКТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Илона,тоесть это не рак?

Нет конечно. Это проблемы на фоне нарушения питания, курения

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Илона, спасибо вам большое

Выздоравливайте!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать