Консультация гинеколог-эндокринолога /

Беременность — вопрос №998159

Пила 2 недели глюкофаж 500 и не давно узнала что беременна. Стоит ли его продолжать пить? Опасно ли это? Читала отзывы что если его не пить может быть замершая беременность а беременность долгожданная

Возраст: 34

Хронические болезни: Гипотериоз

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый день! С какой целью принимаете глюкофаж?
Клиент
Илона, здравствуйте, пила что бы снизить инсулин был 16

Акушер, Гинеколог
Тогда прекращайте его приём сразу
Клиент
Илона, спасибо большое? а вместо него не нужно что то заменяющие пить?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если сейчас нет необходимости в его приёме , то можно отменять