Беременна?

Здравствуйте! Очень волнуюсь, столько перечитала в интернете Волнение берет верх! 08.01 был защищенный половой акт, 16.01 и 25.01 сделала тест - отрицательные, 26 месячные пошли в срок Возможно ли Быть беременной?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, беременность исключена.
1) у вас был защищенный ПА
2) у вас началась менструация . Ее наступление говорит о том, что беременность не наступила.
Не переживайте даже. А то, что у кого- то там шли месячные во время беременности- мифы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности быть НЕ МОЖЕТ. Вы предохранялись и пришли месячные.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, беременность точно исключена, так как половой акт был защищен и началась менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас месячные пошли, беременность исключена и плюс защищённый половой акт был.

Принятый ответ

Добрый день
Если пошли месячные, то конечно же вы не беременна

Здравствуйте. Нет, не беременны.

Добрый день!
Вероятность беременности крайне низкая. Для самоуспокоения можно сдать ХГЧ в крови. Он достоверно покажет отсутствие беременности.

Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Даже переживать не о чем

Здравствуйте!
При половом акте с контрацепцией беременность исключена на 99.9%
Если пришла менструация и в срок, значит точно беременность исключена.

Здравствуйте. Если начались месячные, значит беременность исключена

Здравствуйте, нет 10000% ,беременности