Болит желудок,сыпь на лице

Здравствуйте,подскажите была тяжесть справа,урчание,растройсво постоянное, помогал бак сет.пока пьешь помогает,заканчиваешь.и опять понос,урчание.поставили по узи холестаз минимальной степени. По анализам билирубин и тот и тот чучуть превышен,около 22.пью бак сет 1 к.в день,дюспаталин ,креон 25т.и удкх на ночь 1.через 3 дня заболел желудок.сама начала пить нольпазу 1 т с утра.через 7 дней опять болеть начал.мне кажется от удкх.может можно хоффитол вместо неё пить?беспокоит ещё прыщи на лице ,щеки ,скулы,лоб....и чешутся прыщи...мелкие гнойнички...понимаю ,что что-то выдаёт организм.или может другие таблетки от желудка, чтобы обвалакивало...и не болел от удхк....

Хронический пилонефрит.щ лет назад операция на паропроктальный свищ
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . Прикрепите протокол узи, анализ крови . ФГДС как давно выполняли ? Удхк какую принимаете и в какой дозе ? Какой у вас вес ?

Здравствуйте. На неподготовленный желудок нельзя удхк принимать, т.к происходит выброс желчи и она травмирует стенки желудка или 12 п.к. Сначала надо пролечить воспаление и улучшить моторику кишечника. Прикрепите, пожалуйста, все сданные анализы и обследования.

Здравствуйте паразитов исключали?

Принятый ответ

Здравствуйте! присоединяюсь к коллегам, советующим прикрепить ан. крови, копрологию, протоколы УЗИ и ФГС. При необходимости потребуется сделать и дуоденальное зондирование. Без обследования лечение будет носит хаотичный характер и сведется к перебору лекарств.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования!

Принятый ответ

ЗдравствуйТНЕ! ПРикрепите резулттаты анадизов крови. кала. УЗИ брюшной полости. ФГДС делали? Какие сейчас проблемы со стулом?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего у вас сибр из-за холестаза.
Кишечник нужно санировать альфа нормиксом