Консультация гастроэнтеролога /

Жидкий стул 15 дней — вопрос №998359

Здравствуйте, появился жидкий стул после приезда с юга (витязево) с 18.07 но и было после приезда дня 3 стресса. 4 дня назад начала принимать бифидумбактерин вчера был с начало запор потом жидкий стул. Сегодня опять не ходила. К врачу пока не ходила.

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте, была ли температура, рвота? Есть ли боли в животе? Лечились в последние 2 месяца антибиотиками?
Клиент
Анна, Температуры нет и не было антибиотики не принимала, а низ живота болел сегодня когда в обед поела. Сейчас к вечеру ничего не болит. Но в туалет так и не сходила.
Гастроэнтеролог
Добавьте тримедат 200 мг 3 р/д за 20 мин до еды и рекомендую обследоваться:
-ОАК
-кал на гельминты
-кал на диз группу
-дыхательный водородный тест на сибр
-фекальный кальпротектин
Затем показаться врачу очно
Клиент
Анна, завтра схожу с утра сдам кровь, если получится кал. Я стараюсь пить по больше воды и часто бегаю сикать.
Клиент
Анна, пока смогла сдать только кровь https://cloud.mail.ru/public/jCwK/SrJSYzQh6