Консультация гинеколога /

Совместимость препаратов — вопрос №998558

Здравствуйте! Предхраняюсь Новаринг 3 года. 2 дня как бессонница, начала принимать Корвалол. А потом прочитала, что вроде как они не совместимы. Подскажите, пожалуйста, снижает ли фенобарбитал корвалол действие новаринг? Можно ли принимать дальше без доп контрацепции? И если снижает, я его приняла один раз.модет ли это повлиять?

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Не снизился контрацептивный эффект, не переживайте!
Клиент
Илона, здравствуйте мне невролог назначил Мелоксикам, Мидокалм, никотиновая уислота и комбилипин. Подскажите, пожалуйста, эти препараты не снижают эффективность кольца новаринг?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Нет абсолютно, можете спокойно лечится
Принятый ответ
Клиент
Илона,
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Корвалол не снижает контрацепиивный эффект, можете принимать.
Клиент
Галимат, здравствуйте мне невролог назначил Мелоксикам, Мидокалм, никотиновая уислота и комбилипин. Подскажите, пожалуйста, эти препараты не снижают эффективность кольца новаринг?
Акушер, Гинеколог
Нет, не снижается контрацептивный эффект
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Препараты абсолютно совместимы, не переживайте.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте, Маша! Препараты полностью совместимы, можно принимать вместе
Клиент
Екатерина, здравствуйте мне невролог назначил Мелоксикам, Мидокалм, никотиновая уислота и комбилипин. Подскажите, пожалуйста, эти препараты не снижают эффективность кольца новаринг?
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Нет, не снижают эффективность
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, не снижается. Не переживайте
Клиент
Асиет, здравствуйте мне невролог назначил Мелоксикам, Мидокалм, никотиновая уислота и комбилипин. Подскажите, пожалуйста, эти препараты не снижают эффективность кольца новаринг?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет не снижают
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, контрацептивный эффект не снизится, дополнительно ничего не нужно делать
Клиент
Мая, здравствуйте мне невролог назначил Мелоксикам, Мидокалм, никотиновая уислота и комбилипин. Подскажите, пожалуйста, эти препараты не снижают эффективность кольца новаринг?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Эти тоже не снижают, не переживайте