Совместимость препаратов
Здравствуйте! Предхраняюсь Новаринг 3 года. 2 дня как бессонница, начала принимать Корвалол. А потом прочитала, что вроде как они не совместимы. Подскажите, пожалуйста, снижает ли фенобарбитал корвалол действие новаринг? Можно ли принимать дальше без доп контрацепции? И если снижает, я его приняла один раз.модет ли это повлиять?
Добрый день! Не снизился контрацептивный эффект, не переживайте!
Илона, здравствуйте мне невролог назначил Мелоксикам, Мидокалм, никотиновая уислота и комбилипин. Подскажите, пожалуйста, эти препараты не снижают эффективность кольца новаринг?
Принятый ответ
Добрый вечер! Нет абсолютно, можете спокойно лечится
Илона,
Здравствуйте. Корвалол не снижает контрацепиивный эффект, можете принимать.
Галимат, здравствуйте мне невролог назначил Мелоксикам, Мидокалм, никотиновая уислота и комбилипин. Подскажите, пожалуйста, эти препараты не снижают эффективность кольца новаринг?
Принятый ответ
Нет, не снижается контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты абсолютно совместимы, не переживайте.
Здравствуйте, Маша! Препараты полностью совместимы, можно принимать вместе
Екатерина, здравствуйте мне невролог назначил Мелоксикам, Мидокалм, никотиновая уислота и комбилипин. Подскажите, пожалуйста, эти препараты не снижают эффективность кольца новаринг?
Нет, не снижают эффективность
Здравствуйте. Нет, не снижается. Не переживайте
Асиет, здравствуйте мне невролог назначил Мелоксикам, Мидокалм, никотиновая уислота и комбилипин. Подскажите, пожалуйста, эти препараты не снижают эффективность кольца новаринг?
Принятый ответ
Нет не снижают
Здравствуйте, нет, контрацептивный эффект не снизится, дополнительно ничего не нужно делать
Мая, здравствуйте мне невролог назначил Мелоксикам, Мидокалм, никотиновая уислота и комбилипин. Подскажите, пожалуйста, эти препараты не снижают эффективность кольца новаринг?
Принятый ответ
Эти тоже не снижают, не переживайте