Потемнела кода на руках
На пальцах потемнела кожа. Не ударялась, она не опухшая. Темная стала. Если нажать то становится больно. Так не беспокоит. Только на одной руке на 2 пальцах. Не знаю что это такое. Это у меня в первые
Принятый ответ
Здравствуйте.Не исключена сосудистая проблема(ношение пакетов с продуктами вполне могло повредить сосуд). Рассмотрите использование мази троксевазин либо гепариновой мази, прием аскорутина.
Здравствуйте, Екатерина.
Вы принимаете какие- либо препараты?
Не было сдавления?
Татьяна, препараты нет. Скорее всего было сдавливание. 2 дня подряд пакеты ношу из магазина тяжелые
Принятый ответ
Очень похоже на гематомы. Сдавления сосудов было.
Сейчас ограничить работу на кухне также. Необходимо покой.
Наружно мазь гепарин 2 р в день 5 дней.
Или пройдёт самостоятельно в течение 5дней.