Соседи не дают спать

Здравствуйте. У меня соседи сверху Каждую ночь периодически долбят в потолок. Это продолжается больше года. Им за 70 лет.Муж и жена.днем они видимо отсыпаются а ночью не спят. Что с ними? И как поступить если полиция не помогает.

Диабет
56 лет

Добрый день.
Попробуйте обратиться к практикующему юристу, обсудить ситуацию.
Думаю можно найти юридические рычаги влияния на шумных соседей.
Медицина не сможет помочь вам в этом вопросе.