Болят кисти сводит

уже пол года болят кисти, опухают. также беспокоит коленный сустав при ходьбе. сдавала кровь на ревматоидный фактор в норме. принимала нурофен, мелоксикам. помогает на время. что сдать? какие анализы еще нужны?

гипертония, гастрит
43 года

Здравствуйте. Кисти болят в покое или при нагрузке? Утренняя скованность есть? Псориаза нет у вас или родственников? Коленные суставы болят только при нагрузке? Общий анализ крови, СРБ сдавали?