Что вас беспокоит?
Почему на гепатит с
Здравствуйте, Прошёл обследование на гепатит с ,показывает генотип 3а, вирусная нагрузка не обнаружено.. Что это значит? У меня удалили жёлчный пузырь, это может быть связано с этим ?Спасибо за ответ.
Отсутствует жёлчный пузырь, сделал Узи , печень в норме , без отклонений . В почках кисты обнаружены .Веду порядочный образ жизни, у жены все отрицательные анализы .До этого гепатита не было.. Прошёл диспансеризацию обнаружили .
45 лет
8 Августа 2022·Просмотров: 310·Александр
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Александр. Это может быть связано с тем что вируса крайне мало. Но чтобы правильно ответить нужно знать какие анализы сдавали на диспансеризации. И по возможности видеть сам анализ. Так как интерпретация может быть различной.
Похожие вопросы по теме
- 21 Августа 20183 ответа
- 10 Февраля 202010 ответов
- 25 Мая 20205 ответов
- 11 Сентября 20203 ответа