Лечение острых поверхностных язв желудка
назначено лечение париета 20мг 2р и де-нол 2т2р а 4 месяца назад лечила желудок после приема дексаметазона- гастроскопию не делала (из-за ковида)но расценили как обострение язвенной болезни желудка дуоденит гастроэзофогеальной болезни и катарального эзофагита- 3 года назад диагносцировали можно ли добавить ребагит для более скорейшего заживления язв? и долго его принимать, такое ощущение, что эти язвы постоянные
ибс,бронхиальная астма, глаукома, хр аутоиммунный тиреоидит,
78 лет
ЗдравствуйТП! Как давнот выявили язвенную болезнь? Когда делали ФГДС?
Здравствуйте, Галина, ребагит +париет.
Фгдс обязательно пройти