Менструация на 2 недели раньше

Здравствуйте! Последние месячные были 25.07.2022, средняя продолжительность цикла 26-28 дней. Сегодня только 15 ДЦ и снова менструация. Последние 3 дня до сегодняшнего дня был очень сильный стресс, рвота, диарея и температура до 39.3 (подозрение на ротавирус) . Ощущала овуляцию на 12-13 ДЦ. Может это быть гормональный сбой из за стресса?

28 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Да, может

Принятый ответ

Здравствуйте. По обильности выделения как обычная менструация?

Валерия, да

Тогда вполне возможно, что заболевание спровоцировало отслойку эндометрия и менструацию

Валерия, насколько это серьёзно?

Нет, это простой гормональный сбой. Он пройдёт с окончанием менструации

Принятый ответ

Здравствуйте! Да,это может быть гормональный сбой на фоне стресса

Принятый ответ

Здравствуйте!Да, и стресс и вирусная инфекция могли спровоцировать гормональный сбой и нарушение менструального цикла.