Кислый привкус во рту
пролечила helic.pylori появился кислый привкус во рту. Боли, жжения прочего дискомфорта нет. обложен язык. При обследовании диагностировали поверхностный гастрит. Могу ли я принимать гастросидин в какой дозировке?
нет
59 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите исследования. Какие сейчас препараты принимаете?
Марина,
Марина, ребагит
Принятый ответ
Здравствуйте
Какое лечение проходили?
Какие жалобы были до лечения?
Загрузите фгдс.
УЗИ обп делали?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Какими лекарственными препаратами лечились ? Прикрепите результаты анализов .
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! С какой целью хотите принимать Гастросидин? Прикрепите протокол ФГДС. УЗИ брюшной полости делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья прикрепите пожалуйста результат и фото языка