Консультация невролога /

Болят нервы помогите. — вопрос №170208

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня в прямом смысле слова болят нервы даже прикасаться больно. И болючие артралгии. То болит в одном месте и так держится час два потом в другом. Чувствительность сохранена. Беспокоили боли такого же характера как сейчас но они были терпимы после укола прозерина увеличились в 5 раз. Рефлексы норм. Вместе с этими болячками мне пищевод мой плохо начал работать комок застревает поэтому ем пюреобразную еду запиваю большим количеством воды раньше такого не было. И жкт стал плохо работать. Тяжесть после небольшого количества пиши. Самочувствие как будто у меня каждый день интоксикация. Сердцебиение ЭКГ показало умеренные изменнения миокарда как? Сердце у меня здоровое было. Мелкие суставы особенно болят. Хотя СОЭ всего 5 лейкоциты в норме. Только холестерин 5.8 повышен. Рост 155 вес 50 не пью не курю. Принимаю пол таблетки амитриптилина на ночь от болей 4 дня принимаю. Неврологи ставят под вопросом диагноз энцефалополинейропатия с синдромом чувствительных нарушений и артралгий. МРТ выявило гидроцефалию и внутричерепная гипертензию. Энмг делала 1,5 месяца назад в норме. МРТ шейного не делала. Почему нервы болят? Ведь нет же травмы? Да ставят предварительный диагноз полинейропатия но причину почему не ищут? Я же не могу жить так с этими болями (((( и с не работающим пищеводом ( фгс показало гастрит. Получается у меня не только наружные нервы страдают а ещё те которые отвечают за работу жкт и пищевода?

Педиатр
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Принятый ответ
Педиатр
Проверяли кровь на уровень никотиновой кислоты?
https://helix.ru/kb/item/06-218

Педиатр
Здравствуйте чаще это защемлееие в позвонках нервов или нейроинфекции
Какие конкретно области болят?
Принятый ответ
Клиент
Елена, все конечности, шея, поверхность живота где жир, поверхность черепа, лицо, зубы. Какие бывают нейроиныекции. МРТ головы гидроцефалия внутрикакато
Невролог
Здравствуйте,такая гиперестезия может быть связана с определенными участками головного и спинного мозга,МРТ позвоночника нужно сделать обязательно
Принятый ответ
Пульмонолог
Здравствуйте. Начните Аркоксия 90 мг, поработайте с остеопатом очно. Нежная, но эффективная методика.
Принятый ответ
Педиатр
МРТ головы делали?
Терапевт
здравствуйте нужно обратиться к остеопату
Педиатр
Нужно мрт всех отделов позвоночника
Кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m
Невролог
Добрый день. Вам необходимо выполнить МРТ шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника. Такого рода болезненные ощущения могут при патологии позвоночника. Попробуйте обратиться к другому неврологу для оценки вашего неврологического статуса и определения тактики лечения. Необходим очный осмотр, так конечно тяжело что-то предполагать...