СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами исследования на гормоны щитовидной железы. ТТГ- 2,37 сТ4- 17,02 АтТПО-384, 00 Вызывает сомнения последний гормон. Спасибо вам огромное, за помощь🙏

Нет
26 лет
9 Августа 2022·Просмотров: 195·Анжелика

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас аутоиммунный тиреоидит. Уровень гормонов в пределах нормальных значений, поэтому лечение не назначается. Анититела (Вашем случае носительство) никак не лечится. Они могут снижаться, могут увеличиваться, клинических проявлений у них нет и лечение назначается только по уровню ТТГ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Татьяна, Спасибо вам огромное, что ответили, теперь я спокойна.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.