Боль внизу с правой стороны живота когда сажусь
Девушка -18 лет. Недавно был понос с рвотой . После недели начал болеть низ правой стороны живота. Боль резкая, быстрая но не ноющая . Температуры, головной боли , тошноты и .рвоты нет. Но есть тяжест после тяжёлой и жирной еды
Аллергия
18 лет
Здравствуйте. Отравиться ничем не могли? Энтеросорбенты принимаете сейчас какие либо? И боль вниз живота распространяется?