Срок 6 недель от зачатия по хгч, сердцебиения нет.
Добрый день.13 июля сделала хгч..показатели соответствуют 3 неделям.сегодня сделала узи.сердцебиения нет.поставили зб.пя 24.ктр 6 мм.неделю назад было пя 18 мм, ктр 3 мм.может ли быть зб?или следует повторить узи...
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. Конечно стоит повторить и узи и хгч в динамике. Не всегда сердцебиение уже видно, и срок еще маленький.
Екатерина, подгрузила результаты узи.
Шансов не много, но они есть. Сделайте узи в динамике через 7 дней, тогда точно должно быть видно.
Екатерина, подскажите , пожалуйста,а как долго можно ходить с замершей беременностью..я на следующей неделе уезжаю в другой город на 2 недели...
Долго с ней не проходите, беременность начнет прерываться сама. Перед отъездом сделайте узи.
Екатерина, если бы была зб,то динамики в росте эмбриона не было бы?
Вообще Вы правы, не было бы роста. Но бывает всякое(
Екатерина, разные приборы..разные врачи.
Екатерина, сделала узи.вакуум( а как долго должна идти кровь после вакуума?..у меня день потекла и всё
Жалко, надежда была( выделения могут прекратиться, может быть и такое.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторите УЗИ в четверг. Если сердцебиение не увидят, то к сожалению, точно замершая
Валерия, а могут ли врачу узисты и аппараты узи ошибиться в размерах? Если мне ставят зб в 6 недель то как может увеличится ктр?
У вас растет плод. Поэтому замирание пока рано ставить
Валерия, дюфастон продолжать пить?
Пока да
Валерия, сделала 11 числа узи..замершая..12 вакуум. Сегодня не кровоточит и немного болит низ живота.так должно быть?или плохо сделали ваккум? Что то там осталось...
Принятый ответ
Добрый день! Если ничего не беспокоит, то повторите узи через 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторите УЗИ через 7 дней, если не увидят сердцебиение, то к сожалению это замершая, на таком сроке уже должно быть видно по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно повторите УЗИ через 3-4 дня.
Юлия, а как долго можно ходить с замершей беременностью?
Как только диагноз точно установлен, то необходимо прерывать.
Юлия, за 3 дня может появится сердцебиение?
Да. Вопрос в разрешении аппарата УЗ. С каждым днём плод растет и все больше аппаратов может его рассмотреть.
Здравствуйте. Узи нужно повторить через 7 дней. Возможно была поздняя овуляция
Здравствуйте, пройдите контроль узи