СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Контрацептивы КОК

Подскажите пожалуйста Переходу с Белара на Линдинет 20 Мой гинеколог сказал начинать Линдинет после 7-дневного перерыва Прсле Белара В инструкции прочла, что для перехода на новые КОК первую таблетку пить после последней активной предыдущих КОК Как быть ? Как правильно ?

Тиреотоксикоз, СПКЯ
24 года
9 Августа 2022·Просмотров: 308·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Начать приём нового препарата с первого дня менструации, которая начнётся после отмены препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, я перехожу с Белара сразу на Линдинет
То есть мне нужно допить белара, пропустить месяц и начать Линдинет с первого дня ?
Или допить белара, через 2 дня после посл таблетки начинается пмс и в этот день пить Линдинет ?

Вы заканчиваете пить белару, начинается менструация и начинаете приём линдинета

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, так 7-ми дневный перерыв после Белара делать нужно ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.