Трайничного нерва

Пью финлепсин от трайничного нерва, сплю, прочитала что у него много побочек, можно ли заменить его на другой припорат, говорят его ещё и в аптеках щас не купишь, пью из старых запасов. Заранее спасибо.

Да и много к сожалению.
54 года

финлепсин хороший препарат.то что есть дефицит это да.можно заменить на любой препарат с действующим веществом карбамазепин.